Thomas Kürzinger

Prokurist

Tel. +49 8431 6294 031

thomas.kuerzinger@

formichem.de

Lorenz Gaul

Geschäftsführer

Tel. +49 8431 6294 020

lorenz.gaul@

formichem.de

Dr. Helmut Landes

Geschäftsführer

Tel. +49 8431 6294 021

helmut.landes@

formichem.de

Christof Kron

Geschäftsführer

Tel. +49 8431 6294 023

christof.kron@

formichem.de

Frank Storck Head of Key
Account Management Tel. +49 8431 6294 033 frank.storck@formichem.de
Marina Meyer Technical Sales Manager / Planning Tel. +49 8431 6294 024 marina.meyer@formichem.de
Eric Schauer Technical Sales Manager Tel. +49 8431 6294 037 eric.schauer@formichem.de
Christine Antrag Key Account Manager Tel. +49 8431 6294 034 christine.antrag@formichem.de
Lukas Baumgartner Customer Service Tel. +49 8431 6294 030 lukas.baumgartner@ formichem.de
Isabella Kerschensteiner Key Account Manager Tel. +49 8431 6294 0 isabella.kerschensteiner@
formichem.de
Monika Miedl Customer Service Tel. +49 8431 6294 014 monika.miedl@formichem.de
Verena Schamberger Customer Service Tel. +49 8431 6294 0 verena.schamberger@formichem.de
Auszubildende im kaufmännischen Bereich

Sie haben den richtigen Ansprechpartner nicht gefunden? Dann schreiben Sie uns unter: info@formichem.de

 

Frank Storck Head of Key
Account Management Tel. +49 8431 6294 033 frank.storck@formichem.de
Marina Meyer Technical Sales Manager / Planning Tel. +49 8431 6294 024 marina.meyer@formichem.de
Eric Schauer Technical Sales Manager Tel. +49 8431 6294 037 eric.schauer@formichem.de
Christine Antrag Key Account Manager Tel. +49 8431 6294 034 christine.antrag@formichem.de
Lukas Baumgartner Customer Service Tel. +49 8431 6294 030 lukas.baumgartner@ formichem.de
Isabella Kerschensteiner Key Account Manager Tel. +49 8431 6294 0 isabella.kerschensteiner@
formichem.de
Monika Miedl Customer Service Tel. +49 8431 6294 014 monika.miedl@formichem.de
Verena Schamberger Customer Service Tel. +49 8431 6294 0 verena.schamberger@formichem.de
Auszubildende im kaufmännischen Bereich